Выставки и съезды

4-я Международная медицинская выставка
«МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ»
4-й Российский научный Форум
«MEN’S HEALTH and LONGEVITY»
15-17 февраля 2006 года
г. Москва, ВВЦ, пав. №19

Скачать архивный zip файл "Приглашение" (invitation.zip, 99 Кб)
Скачать архивный zip файл "Заявка на участие" (application.zip, 10 Кб)
Скачать архивный zip файл "НАУЧНАЯ ПРОГРАММА " (programme.zip, 24 Кб)

ВК РИМИЭКСПО

Уважаемые дамы и господа, коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в 4-й Международной медицинской выставке «Мужское здоровье и долголетие» и одноименном 4-м Российском научном Форуме с международным участием, которые традиционно проводятся в Москве накануне Дня защитников Отечества!

Основные разделы выставки: лекарственные средства; медтехника; диагностические приборы и оборудование; приборы для домашнего применения; мужская контрацепция; средства от курения; средства для лечения алкогольной, наркотической зависимости, средства от выпадения волос, от ожирения; лечебная косметика; средства гигиены; медицинские клиники, кафедры, центры, курсы; специализированные издания и литература.

Научная программа Форума: фармакотерапия; новые технологии; качество жизни; мужское бесплодие; заболевания предстательной железы; эректильная дисфункция; детская уро-андрология; онкоандрология; нейроандрология; эндокринная андрология; инфекции в андрологии и ЗППП; психологические аспекты расстройства мужской половой сферы; болезни зависимости; проблемы пола; андропауза; репродуктивная и трансплантационная андрология; реконструктивная и пластическая хирургия. Форум рассмотрит социальные, демографические, экологические и другие составляющие мужского здоровья и долголетия. Программа формируется с учетом заявок от специалистов и фирм.

Участие в Форуме и публикация тезисов для российских специалистов бесплатные. Вход на выставку – свободный. Документы для оформления участия в Выставке и Форуме высылаются по запросу: тел./факс (095) 342-82-64, 8-926-2180608, e-mail: info@rimiexpo.ru, размещены на сайте: www.rimiexpo.ru. Заявки на участие в Форуме принимаются до 30 января 2006 года, тезисы до 20 января 2006 года. Возможна подготовка Вами и включение в программу семинара, симпозиума. Тезисы принимаются по электронной почте info@rimiexpo.ru – объемом не более 3000 знаков (шрифт Times New Roman, размер 12) с расстоянием между строками в 1, 5 интервала. Название работы – заглавными буквами - 14 полужирный, ФИО авторов с новой строки – 12 полужирный, название учреждения и город – с новой строки. Публикация рекламных материалов оплачивается. Материалы будут опубликованы в авторской редакции.

Выставка и Форум проходят при поддержке Российского Общества урологов; Российского Университета Дружбы народов; Ассоциации «Культура и здоровье»; МОСИВИ, Общества «За мужское достоинство», Русского психоаналитического общества, Российского и Московского Фондов защиты прав потребителей.

Специалисты из многих регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья, руководители органов здравоохранения, ведущих научных центров, клиник, кафедр, многие отечественные и зарубежные компании, станут участниками этих масштабных мероприятий.

Добро пожаловать!

ВК РИМИЭКСПО

Организатор: ВК «РИМИЭКСПО»
тел./факс: (095) 342-82-64, тел.: 8-926-2180608
mail: info@rimiexpo.ru, www.rimiexpo.ru

Информационная поддержка: «Фармацевтический Вестник», «ИнформЭКСПО», «Московские Аптеки», Информационное Агентство «Мобиле», «Московское Здравоохранение», «Фармацевтический бюллетень», «Секс и жизнь», «Сексология и сексопатология», «Врачебное сословие», «Аитера», «Фарос плюс», www.andrologia.ru, www.registrbad.ru, www.uroweb.ru, www.rlsnet.ru, www.pedurolog.ru, www.androsha.ru, «Качество жизни. Профилактика», «Деловая перспектива», «Консилиум медикум» Бронирование гостиниц, визовая поддержка: «Пангеа-Экспосервис»: т/ф (095) 101-22-96, 938-27-50, 938-27-51, e-mail: pangeamv@aha.ru, www.pangeaexpo.ru

НАУЧНАЯ ПРОГРАММА

 

Скачать архивный zip файл "Приглашение" (invitation.zip, 99 Кб)
Скачать архивный zip файл "Заявка на участие" (application.zip, 10 Кб)
Скачать архивный zip файл "НАУЧНАЯ ПРОГРАММА " (programme.zip, 24 Кб)