Сегодня в прямом эфире! VII междисциплинарная конференция с международным участием «Инновационные технологии охраны репродуктивного здоровья»

01.04.2023
1337
0

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в 7-й междисциплинарной конференции специалистов Юга России «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОХРАНЫ РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ», которая пройдет 1 апреля 2023 года в городе Сочи.

Место проведения:
Очно: Санаторно-курортный комплекс Bridge Resort, г. Сочи
Онлайн: Урологический информационный портал UroWeb.ru
Целевая аудитория: урологи, андрологи, гинекологи, репродуктологи 

Смотреть онлайн

Цель конференции: предоставление возможности открытого общения, обмена опытом и выработки единой стратегии. Участникам конференции представится уникальная возможность для прямого диалога и обсуждения актуальных вопросов междисциплинарного характера: мужского и женского бесплодия, онкологического аспекта бесплодия и биологического страхования при комбинированном лечении рака, особенности фармакотерапии у инфертильных пациентов с акцентом на максимальную эффективность и безопасность лекарственных препаратов, психологического аспекта зачатия с помощью вспомогательных технологий.

В рамках конференции запланированы мастер-классы. Докладчики - специалисты экспертного уровня в области уроандрогии, гинекологии, репродуктологии, эндокринологии, иммунологии, онкоурологии, клинической фармакологии и психологии.

Комментарии

Важные новости
Последние новости