Междисциплинарная научно-практическая конференция СОВЕТ ЭКСПЕРТОВ: «‎УРОДИНАМИКА И НЕЙРОУРОЛОГИЯ»

04.10.2022
934
0

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Междисциплинарной научно-практической конференции СОВЕТ ЭКСПЕРТОВ: «‎УРОДИНАМИКА И НЕЙРОУРОЛОГИЯ», которая пройдет 8 октября 2022 года в г. Сочи с online-трансляцией.

Подробнее

На конференции выступят ведущие специалисты России в области уродинамики и нейроурологии. В программе конференции будут рассмотрены актуальные вопросы организации службы уродинамики и нейроурологии в России, представлены варианты диагностического поиска и выбора эффективной медикаментозной терапии у сложных больных. Большое внимание в докладах и дискуссиях будет уделяться обмену опытом оказания помощи больным с нейрогеннными дисфункциями нижних мочевыводящих путей и междисциплинарным коммуникациям. 

Предварительная регистрация

Программа представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) и соответствию установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Конференция будет проводиться в смешанном формате. Очно с онлайн трансляцией. По итогам конференции будет подготовлена и опубликована резолюция.

Комментарии

Важные новости
Последние новости