Сегодня в 15:00 мск! Школа по инфекциям мочевых путей у женщин «Юридическая консультация: что необходимо знать практикующему врачу»

20.09.2022
1705
0

Уважаемые коллеги!

Приглашаем присоединиться к трансляции мероприятия Школа по инфекциям мочевых путей у женщин для гинекологов и терапевтовна тему  «Юридическая консультация: что необходимо знать практикующему врачу», которая пройдет 20 сентября 2022 года в 15:00 мск.

Программа представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) и соответствию установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации. За прослушивание вебинара будет начислен 1 кредит (балл).

Подробнее

Программа

15:00 – 15:05 - Приветственное слово участникам.
Модератор: Шадеркина Виктория Анатольевна - руководитель проекта Академия акушерства и гинекологии.

15:05 – 16:00 - «Юридическая консультация: что необходимо знать практикующему врачу»

Синякова Любовь Александровна, д.м.н., профессор кафедры урологии и хирургической андрологии РМАНПО, ГКБ им. С.П. Боткина, врач высшей квалификационной категории, г. Москва.

Агапочкина Марина Анатольевна, директор юридической компании «Правовой медицинский контроль» (Екатеринбург).
По итогам участия в ОМ, участники смогут применять методы диагностики, лечения, наблюдения, в том числе, дистанционного в динамике, особенности ведения женщин с ИНМП, бессимптомной бактериурией. Особое внимание будет уделено расхождению между КР, инструкциями к препаратам, к протоколов профессиональных сообществ. 

16:00 – 16:15 - Дискуссия. Ответы на вопросы.
16:15 – 16:35 - Тестирование участников.

Комментарии

Важные новости
Последние новости