Сегодня в 14:00 мск! Российские клинические рекомендации по ДГПЖ: как предусмотреть все

25.10.2021
2176
0

Приглашаем присоединиться к трансляции Час с ведущим урологом на тему «Российские клинические рекомендации по ДГПЖ: как предусмотреть все», которая состоится 25 октября в 14.00 по московскому времени.

С 1 января 2022 года медицинская помощь в России будет оказываться на основе клинических рекомендаций. Клинические рекомендации по диагностике и лечению пациентов с гиперплазией предстательной железы были разработаны и представлены на сайте МЗ РФ в 2020 году. В ходе вебинара будут обсуждаться вопросы медикаментозной терапии, включая комбинированную. Практические врачи получат навыки ведения пациентов с ДГПЖ, узнают критерии перевода на оперативное лечение.

Смотреть онлайн

Спикер: Корнеев Игорь Алексеевич ‐ д.м.н., профессор кафедры урологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П.Павлова, медицинский директор Международного Центра репродуктивной медицины.

Модератор: Красняк Степан Сергеевич ‐ к.м.н., научный сотрудник отдела андрологии и репродукции человека НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина – филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России.

Тематики и теги

Комментарии

Важные новости